Билл Гейтс: Эпидемия коронавируса завершится не раньше 2022 года
Миллиардер Билл Гейтс сообщил, что пиндемия COVID-19 завершится "в лучшем случае" в 2022 году.
Он считает, что если в начале следующего года начнется применение вакцины, то к лету в США ситуация начнет выравниваться, а к началу 2022 года "деятельность придет в норму". По мнению Гейтса, для этого США должны помогать другим странам, сообщает "Коммерсант".
Напомним, тема скрытой чипизации населения Земли вновь поднялась с началом пандемии коронавируса. В интернет-пространстве появились слухи о том, что фонда Билла и Мелинды Гейтс собирается использовать вакцину для чипирования людей и глобальной слежки за ними.
Похищали людей и торговали наркотиками. Правоохранители накрыли ОПГ, действовавшую на Урале
В российских школах удвоят учебное время на начальную военную подготовку
Билл Гейтс: Мир ожидает новая пандемия
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"